
Силиконовая форма для выпечки и десертов Плетеные рулетики
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-9-10
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для муссовых пирожных "Плетеные рулетики"обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 40 до + 230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере,в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 29 см, 17 см
Размер ячейки: длина 12 см, ширина 3,2 см, глубина 3 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму,которую мы представляем Вашему вниманию,можно использовать для выпечки, формирования десертов, муссовых пирожных, мороженого и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для десертов, для желе, для евродесертов, Для муссовых десертов, Для муссовых тортов, для мороженого, для пирожных, для муссовых пирожных, Для рулетов |
- Цена: 160 ₴
