Универсальная силиконовая форма для выпечки и заморозки начинки "Бургер" на 6 ячеек.
Материал: термостойкий силикон
Размер планшета: 40 см - 27 см
Размер формы: 12 см диаметр, глубина 1,8 см
Упаковка: 10 штук
Силиконовая форма отлично подойдет для выпечки, приготовления изящных и вкусных муссовых пирожных, заливного или мороженого. Кулинары используют данную форму для выпекания булочек и приготовления порционных мясных котлет!
Форма "Бургер" идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 260 ₴

