
Набор кондитерских насадок из 6 штук Big
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж 1-48
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Представляем Вашему вниманию набор крупных насадок, состоящий из 6 наконечников.
Набор отличной комплектации, насадки имеют аккуратный гладкий шов, качественные, полированные.
- "Лепесток Розы" № 62: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,3 см
- "Конус" № 56: входное отверстие 2.5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 0,9 см
- "Дорожка" № 60: входное отверстие 2,5 см, высота 4.9 см, рабочее отверстие 2 см
- "Закрытая звезда 8 лепестков" № 57: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
- "Звезда завиток" № 61: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
- "Звезда" № 63: входное отверстие 2,5 см, высота 4,9 см, рабочее отверстие 1,4 см
Материал: нержавеющая сталь
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом!
Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | набор кондитерских насадок |
- Цена: 79 ₴
