
Силиконовая форма для конфет Амур сердечки на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-9-17
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Амур сердечки" на 15 ячеек.
Размер формы: 20 см 10 см
Размер готового изделия: 3,5 см, 2 см, высота 1,2 см
Температурный режим: от - 40 до + 260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий и приготовления конфет и шоколадок, Вы можете изготавливать фигурки из гипса или полимерной глины для творчества.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине . Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 12 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада |
- Цена: 53 ₴
