
Вырубка кондитерская буквы и цифры 2,5 см пластик
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж 7-22
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию замечательный набор кондитерских вырубок "Алфавит и цифры", который необходим и профессиональному кондитеру и любителю!
Набор кондитерских вырубок алфавит и цифры состоит из 42 форм ( цифра 10 состоит из 1 и 0) с держателем.
Пластиковые кондитерские вырубки весьма универсальные, практичные и долговечные! Наш интернет магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных по форме, виду и размеру кондитерских вырубок!
Материал: прочный пластик
Вырубка используется для изготовления декора из мастики и марципана, теста или полимерной глины (для творчества). Вырубка поможет Вам украсить кондитерское изделие милыми надписями и датами!
Размер готового изделия: длина 2,5 см, ширина 2,3 см
Высота буквы: 0,5 см
Данная вырубка обладает рядом преимуществ, которые сделают работу кондитера более легкой и результат, уверенно замечательным! Пластиковые вырубки букв и цифр долговечная, практичная и качественная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 42 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
- Цена: 160 ₴

