
Вырубка кондитерская Цифры набор 16 форм пластик
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-7-23
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Набор вырубок "Цифры" - состоит из 16 кондитерских выемок, предназначенных для вырезания фигур из мастики, теста, марципана и полимерной глины. В наборе 10 цифр и 6 знаков, изготовленных из прочного пищевого пластика.
Цвет: фиолетовый
Ориентировочные размеры готового изделия: высота 5,0 см
ширина 3,5 см
глубина 1,1 см
Работать с вырубками совсем несложно: раскатываем мастику или тесто, ставим сверху вырубку, придавливаем рукой и сладкая цифра готова!
Особенность работы с пластиковыми кондитерскими вырубками - это простота,практичность и отличный результат!
Наш интернет магазин предлагает Вам очень широкий ассортимент пластиковых и металлических кондитерских вырубок различных размеров,видов и форм!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вырубка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские вырубки и каттеры |
| Вырубка металлическая | для печенья |
- Цена: 120 ₴
