ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Кондитеры профессионалы и любители отмечают практичность,легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Подарочки".
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,5 см на 13,5 см, глубина 2,4 см
Размер готового изделия: 2,8 см, глубина 1,8 см
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 21 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | SHUNDA |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поликарбонатные формы для шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


