Кондитеры профессионалы и любители отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Розы".
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,5 см на 13,5 см, глубина 2,4 см
Размер готового изделия: 2,7 см, глубина 1,7 см
Поликарбонатные формы для шоколада выдерживают температурный диапазон от -5 до +65 градусов. Для изготовления шоколадных конфет данного диапазона более чем достаточно.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shunda |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные | |
| Высота стенок | 17 |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 220 ₴


