
Поликарбонатная форма для конфет из шоколада футбольный мяч
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: дж-2068
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитеры отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Футбольный мяч".
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,5 см на 13,5 см, глубина 2,4 см
Размер готового изделия: 2,8 см, глубина 2,0 см
Поликарбонатные формы для шоколада выдерживают температурный диапазон от -5 до +45 градусов. Для изготовления шоколадных конфет данного диапазона более чем достаточно.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SHUNDA |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, для шоколада, Для конфет |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 3.0 |
| Тип | Форма для сладостей |
- Цена: 250 ₴

