
Поликарбонатная форма для шоколада Туфелька 3D средняя
- Нет в наличии
- Код: ММ-641
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для изготовления фигурки Туфельки 3D из шоколада.
Материал: термостойкий прозрачный прочный поликарбонат
Форма Туфельки состоит из 2 частей и скрепляется металлическими прищепками.
Размер формы: длина 13 см, высота 10 см, ширина 4 см
Правила работы с поликарбонатными формами для шоколада:
1. Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем, мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините обе части (формочки) прищепками.
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте из нее готовое изделие.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Тип | Поликарбонатные формы для шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для гипса, для шоколада |
| Основные | |
| Толщина материала | 1.5 |
| Высота стенок | 90 |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Разборная |
- Цена: 125 ₴



