Форма для изготовления фигурки Туфельки большой 3D из шоколада состоят из двух половинок, соединяющихся с помощью магнитов.
Материал: термостойкий прозрачный прочный поликарбонат
Форма Туфельки состоит из 2 частей.
Размер формы: длина 16 см, высота 13 см, ширина 7 см
Правила работы с поликарбонатными формами для шоколада:
1. Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем, мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините обе части (формочки) прищепками.
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте из нее готовое изделие.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Тип | Поликарбонатные формы для шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для гипса, для шоколада |
| Основные | |
| Толщина материала | 1.5 |
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 90 |
- Цена: 293 ₴


