ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Описание товара
Терка кухонная предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра.
Высота терки: 24 см
Высота рабочей части: 19 см
Основание терки: 8 см на 10,5 см
Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



