Силиконовая форма для выпечки и приготовления десертов Корона.
Размер формы: диаметр наружный 25 см, диаметр внутренний 20 см
Высота формы: 10 см
Диаметр втулки: 7 см
Силиконовая форма для кекса с втулкой "Корона", которую мы Вам предлагаем, отлично подходит для приготовления красивого пирога. В центре формы имеется втулка, ее наличие позволяет выпечке равномерно пропекаться.
Материал: высококачественный силикон
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Диаметр | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 100 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 240 ₴


