
Насадка кондитерская для крема Лепесток Пиона, Хризантемы № 79 малая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 79
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская насадка лепесток "Хризантемы и Пиона". Данная насадка позволяет сформировать лепестки Хризантемы из крема буквально одним движением! Насадка «Хризантема» необходима для создания удивительных и ярких осенних цветов. Воспользовавшись данной насадкой, Вы сможете оригинально украсить как большой торт, так и различные десерты, изготовленные своими руками.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной,не магнитится.
Модель: № 79
Размер насадки: высота 3.0 см,низ 2.0 см,верх 1.0 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три корнетика приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 23 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, для изготовления кремовых цветов, для кремовых цветов, для кремового декора тортов |
- Цена: 55 ₴


