ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских насадок из 6 штук для крема
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-15284
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок, состоящий из 6 наконечников предназначенных для работы с кремом.
Материал: нержавеющая сталь
Высота насадок: 3,5 см 4,0 см
Входное отверстие: 1,7 см 2,3 см
Рабочее отверстие: от 0,3 см до 1,3 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом! Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично для работы с кремами. С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги и кексы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 36 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор насадок для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

