Кондитеры профессионалы и любители отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Полусфера" на 24 ячейку.
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,3 см 13,3 см, глубина 2,3 см
Размер готового изделия: диаметр 2,8 см
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные | |
| Высота стенок | 23 |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада |
- Цена: 200 ₴


