
Поликарбонатная форма для конфет из шоколада ракушки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YL-299
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитеры отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Ракушки" на 21 ячейку.
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,3 см 13,3 см, глубина 2,3 см
Размер готового изделия: 3,3 см - 2,8 см
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота стенок | 23 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 21 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Тип | Формы для конфет и шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, Для конфет, Для шоколадных конфет, для шоколада |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 3.0 |
- Цена: 220 ₴

