
Кондитерское кольцо диаметр 22 см высота 8 см нержавеющая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КК-2208
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Предлагаем широкий ассортимент качественных, долговечных и надежных кондитерских колец из нержавеющей стали.
Кольца различного диаметра от 4,5 см до 40 см и разной высоты от 6 см до 10 см. Вы можете заказать в нашем интернет-магазине кондитерские формы - кольца, квадраты, прямоугольники необходимого Вам размера и высоты!
Кондитерские кольца пользуются большой популярностью у профессиональных кулинаров и кондитеров, а так же у любителей готовить дома!
При помощи формы, которую рекомендует интернет-магазин, Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 22 см
Высота формы: 8 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 1.0 |
| Высота | 80 |
| Тип | кольцо кондитерское |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | Для тортов |
- Цена: 340 ₴



