Профессиональная кондитерская насадка для создания изящных оборок. Данная насадка позволяет сформировать декор из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 86
Размер насадки: высота 3,2 см, диаметр у основания 1,6 см, верхнее отверстие 1,0 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 32 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 42 ₴


