
Лопатка кондитерская силиконовая рабочая длина 16 см 3,3 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-99
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Практичный и удобный шпатель-лопатка для вымешивания кондитерских ингредиентов ,теста. Вы легко перевернете блин или омлет на сковороде, а так же такой лопаткой удобно наносить крем.
Основа шпателя: металл
Покрытие: термостойкий силикон
Длина шпателя: 32 см
Длина рабочей части: 16 см
Ширина рабочей части: 3,3 см
Толщина: 0,5 см
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно! Подставки обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские шпателя и лопатки |
| Тип | Шпатель кондитерский |
- Цена: 113 ₴

