ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Насадка кондитерская для крема Листик № 112
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-112
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Насадка кондитерская" Листик" для украшения тортов, кейк попсов, кексов,пирожных и бисквитов обязательна в арсенале насадок для крема профессиональных кондитеров и любителей!
Насадка позволит с легкостью изобразить на кондитерском изделии реалистичные листочки из крема.
Такой дизайн наконечника позволит красиво и необычно оформить бордюры торта.
Размер насадки: № 112
Высота общая: 45 мм
Диаметр входного (нижнего отверстия): 23 мм
Диаметр выходного (узорного) отверстия: 13 мм 2 мм
Материал: нержавеющая сталь
Насадка выполнена бесшовной. Ее можно использовать с любым кондитерским мешком, выполненным из любого материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, Для теста, Для соусов, для начинки эклеров |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


