
Форма для выпечки хлеба алюминиевая 700 грамм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-105
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Качественная форма для выпекания хлеба на производстве, кондитерских цехах и в домашних условиях.
Модель: прямоугольная
Материал: алюминиевый сплав
Вес буханки: 700 грамм
Размер формы: Верх - длина 22 см, ширина 11 см
Дно - длина 18,0 см, ширина 7,0 см
Высота формы: 10,5 см
Готовое изделие: Верх - длина 20,5 см, ширина - 9,5 см
Дно - длина 17,3 см, ширина 6,7 см
Вес формы: 350 грамм
Производство: Украина, Запорожская область
Данная форма для выпекания хлеба производится на заводе, с соблюдением всех технологических процессов.
Хлеб, испеченный в домашних условиях, напитан Вашей любовью!
Алюминиевые формы для хлеба весьма долговечны, практичные и отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 105 мм |
| Общий объем формы | 700 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 280 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 220 ₴

