ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Описание товара
Профессиональная, качественная, толстостенная форма для выпекания хлеба на производстве, кондитерских цехах и в домашних условиях.
Модель: прямоугольная
Материал: алюминиевый сплав
Вес буханки: 600 грамм
Размер формы: длина 20,5 см
ширина 10,3 см
высота 10,5 см
Вес формы: 430 грамм
Производство: Украина, Да-Ко
Данная форма для выпекания хлеба производится на заводе, с соблюдением всех нормативов.
Хлеб, испеченный в домашних условиях, напитан Вашей любовью!
Алюминиевые формы для хлеба весьма долговечны, практичные и отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 103 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 205 мм |
| Высота стенок | 105 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 600 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Да-Ко |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

