
Силиконовая форма для конфет Цветочное ассорти
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вт-18786
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Цветочное ассорти" из 15 фигурок.
Размер формы: 20 см на 11 см
Размер изделия: высота 1,8 см, диаметр цветка 2,8 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки в виде различных цветов из гипса, полимерной глины.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Высота стенок | 18 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада, Для конфет |
- Цена: 60 ₴
