ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Силиконовая форма для Пасхального печенья и пряников на 9 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC-2548
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор силиконовых форм Пасхальной тематики из 9 фигурок поможет Вам приготовить неповторимые, оригинальные и вкусные десерты и пряники к праздничному столу!
Материал: качественный плотный силикон
Размер планшета: 30 см на 30 cм
Глубина форм: 1 см
Усредненный размер фигурок: "Яйцо" 9 см 7,6 см
"Цыпленок" 9,5 см 7,7 см
"Курочка" 9 см 8,5 см
Вы можете приготовить в формочках шоколадный или муссовый десерт, пирожные, мармелад, выпечку или использовать из для творчества (изделия из гипса и других пластичных материалов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Назначение формы | Для десертов, для желе, для евродесертов, Для выпечки, для шоколада, для муссовых пирожных, для пирожных, Для пряников |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
