
Силиконовая форма для выпечки омлетов и порционных блюд Стаканчики Люкс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-039
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма Стаканчики Люкс для приготовления омлетов и различных порционных блюд на 6 ячеек.
Материал: термостойкий плотный силикон
Размер планшета: 29 см на 20 см
Размер формы: 6,8 см диаметр, глубина 4 см
Силиконовая форма отлично подойдет для выпечки, приготовления изящных и вкусных муссовых пирожных, заливного или мороженого.
Форма очень плотная, идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 200 ₴




