
Насадка кондитерская для крема Звезда закрытая № 106
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 106
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для крема "Звезда закрытая". Данная насадка позволяет сформировать декор из крема буквально одним движением! Насадка «Звезда» закрытая идеально подходит для украшения, как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков. Работать с такой насадкой очень легко, а в итоге получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый цветочек.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 106
Размер насадки: высота 2,8 см, низ 1,7 см, верх 0,6 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | Звезда закрытая кондитерская насадка |
- Цена: 51 ₴

