
Насадка кондитерская для крема Листик малый № 69
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№-69
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Насадка кондитерская" Листик малый" для крема, которую Вы можете купить в интернет-магазин, поможет украсить сладкие кондитерские букеты на тортах и пирожных. Насадка позволяет создать утонченные лепестки всего за пару минут.
Насадка "Листик малый" изготовлена из металла. Материал прочный, долговечный. Нержавейка не подвержена коррозии, поэтому ее можно смело очищать моющими средствами. Изделие пригодно для использования на домашней и профессиональной кухне.
Насадка позволит с легкостью изобразить на кондитерском изделии реалистичные листочки из крема. Такой дизайн наконечника позволит красиво и необычно оформить бордюры торта.
Код насадки: № 69
Высота общая: 28 мм
Диаметр входного (нижнего отверстия): 17 мм
Диаметр выходного (узорного) отверстия: 5 мм
Материал: нержавеющая сталь
Насадка выполнена бесшовной. Ее можно использовать с любым кондитерским мешком, выполненным из любого материала и кондитерским адаптером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема |
| Тип | Листик кондитерская насадка |
- Цена: 46 ₴

