
Насадка кондитерская для крема Звезда открытая № 199
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 199
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для крема "Звезда открытая". Данная насадка позволяет сформировать декор из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 199
Размер насадки: высота 2,8 см, низ 1,6 см, верх 0,7 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок .
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
- Цена: 55 ₴

