
Насадка кондитерская для крема Дорожка плетение № 47
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 47
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для плетения "Дорожка". Данная насадка позволяет красиво украсить поверхности кондитерских изделий буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 47
Размер насадки: высота 2,8 см, низ 1,7 см, верх 0,8 см ( 1 мм)
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | Кондитерская насадка дорожка |
- Цена: 55 ₴
