ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских насадок Тюльпаны средние из 15 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-13-9
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок "Тюльпаны средние" состоящий из 15 наконечников.
Наборы широкой комплектации состоит из 6 насадок: Тюльпан, 1 насадка Травка, 6 насадок Цветы, 2 насадки Роза.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Бесшовные, полированные насадки.
Высота насадок: 4,0 см
Входное отверстие: 3,0 см
Рабочее отверстие: 1,7 см
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом!
Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые десерты и кексы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | набор кондитерских насадок |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

