
Силиконовая форма для выпечки Коржик 25 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-131
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки коржей, пирогов, тартов, пиццы и приготовления различных десертов "Коржик" в интернет-магазине кондитерских принадлежностей.
Размер формы: наружный 25 см , внутренний 22 см
Глубина формы: 3 см
Материал: термостойкий силикон.
Модель идеально гладкая, плотная и отлично держит форму при выпекании!
За счет плотного бортика форма устойчивая и бисквит выпекается равномерно и имеет правильную форму.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 113 ₴


