
Силиконовая форма для мармелада и конфет Сластенка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-333
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма "Сластенка" на 15 ячеек предназначена для различных десертов, желе и мармелада.
Размер конфет: диаметр 4,0 см, высота 2,0 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи,легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень.
Равномерное выпекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 95 ₴
