Силиконовая форма для декора муссовых десертов "Maya"обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 60 до + 230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Объем формы: 80 мл
Размер формы: 29,7 см, 17,5 см
Высота формы: 1,0 см
Размер готового изделия: 13,5 см на 13,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму "Maya", которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для формирования декора для десертов, желейных и муссовых тортов, заливного, мороженого.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 1 мм |
| Общий объем формы | 80 мл |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для десертов, для евродесертов, Для муссовых тортов, для заморозки , для мороженого, Для выпечки, Для муссовых десертов, Для декора муссовых тортов, Для шоколада |
- Цена: 240 ₴


