ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Кекс крошка силиконовая форма для выпечки и изготовления конфет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC- 2375
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки капкейков (кексов) "Крошка" из 30 штук .
Размер планшета: 28,5 см на 24,5 см
Размер формочки: диаметр верх 3,3 см, низ 2,0 см глубина 2 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон 2 мм
Силиконовая форма "Крошка" отлично подойдет для выпечки капкейков, для изделий из мармелада, леденцовой массы, шоколада, для крриспи.
Побалуйте своего малыша!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 30 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

