Форма кондитерская на 12 прямоугольных ячеек для выпечки, муссовых пирожных, приготовления различных порционных блюд и десертов.
Размер планшета: 28 см на 25 см
Размер ячейки: верх 7,5 см на 4,8 см, низ 6,5 см на 3,7см
Глубина формы: 2,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон, толщиной 2 мм
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления шоколадных муссов, творожных и желейных десертов, для выпечки булочек, пирожков.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 220 ₴

