
Силиконовая форма для шоколада и выпечки Алфавит 1,8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC- 2699
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки, для изделий из шоколада и мармелада Алфавит малый.
Размер планшета: 24,5 см на 12 см
Размер буквы: высота 1,8 см, ширина 1,0 см - 2,7 см, глубина 1,0 см
Материал: термостойкий силикон
Упаковка: 10 штук
Силиконовая форма Алфавит малый отлично подойдет для приготовления декора и надписей, для изделий из мармелада, леденцовой массы, шоколада.
Побалуйте своего малыша!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 34 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 150 ₴


