
Силиконовая форма для муссовых тортов Vague 1400 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC-2397 9-5
205 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для Евро десертов "Vague"обладает высокой гибкостью,сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 60 до + 230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере,в микроволновой печи,в газовой или электрической духовке.
Объем формы: 1400 мл
Диаметр формы: 22,5 см
Высота формы: 4,8 см
Диаметр готового изделия: 20 см, высота 4,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму "Vague",которую мы представляем Вашему вниманию,можно использовать для выпечки,формирования десертов,желейных и муссовых тортов, заливного,мороженого.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 200 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
| Назначение формы | Для десертов, для евродесертов, Для муссовых тортов, для заморозки , для мороженого, Для выпечки, Для муссовых десертов |
- Цена: 205 ₴



