
Силиконовая форма для муссовых десертов и выпечки Розы на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НJ-2608
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для евродесертов "Rosa" на 6 ячеек предназначена для приготовления муссовых пирожных,различных десертов,мороженого.
Материал: термостойкий силикон
Размер формы: 30,0 см на 17,0 см
Глубина формы: 5,5 см
Размер формочки: 7 см
Объем десерта: 145 мл
Силиконовая форма "Rosa" отлично подойдет для приготовления стильных десертов, изящных муссовых тортиков, творожных и желированных пирожных, для выпечки бисквитов, кексов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения(т.к. температурный режим от- 60 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 145 мл |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 146 ₴

