ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор для формирования гарниров и салатов Сердце с прессом 8 см на 4 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-718
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Простой и практичный набор для формирования различных порционных блюд- гарниров, салатов, десертов и других кондитерских изделий "Сердечки с прессом".
Можно так же использовать данный набор как вырубку для теста, мастики и пряников.
Набор состоит из 3 форм Сердечек и пресса с ручкой.
Материал: нержавеющая сталь
Размер формы: 8 см
Высота формы: 4 см
Упаковка: фирменная картонная коробка
Вы можете стильно и изыскано выкладывать приготовленные блюда и десерты!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности |
| Тип | гарнирные кольца с прессом |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




