ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Мясорубки бытовые - то специальные кухонные приборы для измельчения мяса и других продуктов. В домашних условиях,для небольшого объемы фарша прекрасно подойдет ручная механическая мясорубка.
Производитель:"Леда",Харьков, Украина
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 22 см 85 см 65 см
Масса мясорубки: 0,85 кг
Возможно еще дополнительно использовать насадку для сока,которую предлагает наш магазин.Мясорубка состоит из корпуса, шнека,рукоятки,пластмассовой втулки,сменных решеток,ножа,крепежного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 1 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал ручки | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Леда" |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

