
Силиконовая форма для выпечки Бисквит 24,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-19185
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая для пирога "Бисквит" подойдет для выпечки, запеканок, десертов и бисквитов.
Материал: термостойкий плотный пищевой силикон
Размер формы: 24,5 см
Высота формы: 6 см
Упаковка: 10 штук
Модель идеально гладкая, плотная и отлично держит форму при выпекании!
За счет плотного бортика форма устойчивая и бисквит выпекается равномерно и имеет правильную форму.
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи,имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 180 ₴


