ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Силиконовая форма на планшете Овалы узорные
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-70897
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки "Овалы узорные" из 15 фигурок.
Материал: высококачественный пищевой силикон
Размер планшета: 29 см, 17 см
Размер сферы: см диаметр
Глубина формы: 2 см
Силиконовая форма "Овалы узорные" отлично подойдет для приготовления десертов,шоколадных и творожных, для выпечки булочек, мини тортов.Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
