ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Формы для гарниров и салатов Прямоугольник с выталкивателем набор 3 штуки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-16497
125 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Профессиональный, простой и практичный набор для формирования гарниров, салатов, десертов, кондитерских изделий "Прямоугольники с прессом".
Набор так же используют как вырубку для теста, мастики и пряников.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Параметры формы: 3,5 см на 8,0 см
Высота формы: 4,0 см
Вы можете стильно и изыскано выкладывать приготовленные блюда и десерты!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴/набор

