
Поликарбонатная форма для шоколада Ракушка 21 ячейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-19441
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Предлагаем Вашему вниманию профессиональные поликарбонатные формы для изготовления шоколадных конфет ручной работы.
Кондитеры профессионалы и любители отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Ракушка Shunda".
Материал: термостойкий прочный поликарбонат, изготавливается при помощи технологии литья под давлением.
Размер формы: 27,5 см 13,5 см, глубина 2,4 см
Размер готового изделия: 3,2 см - 2,9 см - 2,3 см
Поликарбонатные формы для шоколада выдерживают температурный диапазон от -5 до +45 градусов. Для изготовления шоколадных конфет данного диапазона более чем достаточно.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный, имеет жесткую структуру, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия, при соблюдении правил использования формы служат долго.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Секреты успеха:
- Формы из поликарбоната следует мыть мягкой губкой в теплой воде ( не выше 50 градусов) не используя моющих средств, только в случае необходимости, так как образующаяся жировая пленка способствует легкому извлечению конфет.
- Дайте форме обсохнуть и тщательно протрите ее спиртом с помощью ватного диска (водка оставляет пленку при испарении).
Важно:
- Перед тем как заполнять формы шоколадом, обязательно нужно нагреть поликарбонатную форму до температуры шоколада!
- Для того, чтобы конфеты легко извлекались из формы, ее следует хорошо охладить!
Соблюдая эти простые правила Ваши конфетки будут всегда легко выниматься из формы и будут идеальными - блестящими и гладкими. Чтобы придать конфетам яркости, при помощи кисти нанесите на конфету рисунок какао-маслом с пищевым красителем.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Форма для сладостей |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shunda |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, Для конфет, Для шоколадных конфет |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Высота стенок | 24 |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 220 ₴



