
Силиконовая форма для оладий, яичницы и омлета Кружочки на 7 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-777
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Представляем Вашему вниманию новинку среди кулинарных приспособлений - силиконовую форму для выпекания на сковороде идеальных по форме и размеру омлетов,оладий,сырников,яичницы для бутербродов.
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Размер формы: 40 см, 23 см
Глубина: 1,0 см
Модель: на 7 изделий.
Силиконовая форма отлично моется, удобна в хранении и долговечна.
Порадуйте своих близких вкусным и оригинальным завтраком!
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно!
Формы для приготовления порционных омлетов обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 3 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Форма для яичницы |
| Назначение формы | для сырников, для яичницы, для омлета, Для выпечки |
- Цена: 99 ₴


