
Силиконовая форма для муссовых десертов Eclipse 18,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НJ-665
253 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для муссовых десертов обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от -60 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Диаметр формы: 18 см
Высота формы: 4,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон бирюзового цвета.
Форму для муссовых тортов, которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, муссовых тортов, мороженого и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 253 ₴






