
Силиконовая форма для евродесертов и выпечки Гербера 20,0 см
- Нет в наличии
- Код: НН-678
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для Евро десертов "Гербера"обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от -40 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 20 см (готовое изделие 18 см)
Высота формы: 5,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон бирюзового цвета.
Форму "Гербера", которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, желейных тортов и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 146 ₴




