
Насадка кондитерская для крема Звезда закрытая № 31 выход 0,8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 31
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для крема "Закрытая звезда" малая. Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 31
Размер насадки: высота 3,3 см, низ 1,7 см, верх 0,8 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, Для соусов, для кремового декора тортов, для украшения тортов |
- Цена: 65 ₴
