
Силиконовая форма для мармелада евродесертов и конфет Micro Love сердечки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-671
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая "Micro Love" сердечки на 35 ячеек предназначена для изготовления евродесертов и конфет.
Форма имеет широкий температурный диапазон, что позволяет кондитерам выпекать, замораживать или формировать различные виды десертов.
Размер формы: 29,4 см на 17,2 см
Диаметр ячейки: 2,9 см на 3,0 см
Глубина формы: 1,4 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления разнообразных десертов, шоколадных конфет.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота стенок | 13 мм |
| Общий объем формы | 126 мл |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 35 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 220 ₴

